Пятый Рим

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КВИНТА РОМА

(ФОРУМ ФУНКЦИОНИРУЕТ В ПРИВАТНОМ РЕЖИМЕ)
Мы переехали сюда: http://quintaroma.rusff.ru/ Всех желающих ждем на новом адресе.
Вы не пробовали представить себе наш мир несколько иным? Представьте себе остров в Тихом океане, и правят там наследственные монархи, там узаконен рабовладельческий строй и как в Древнем Риме, есть гладиаторы. А правит этим миром Цезарь. И остров Фиджи, он же Пятый Рим, именно такое государство. Добро пожаловать в мир, где бесправие прекрасно сочетается с самой горячей страстью.

Дата и время Весна 2045. Погода в Квинта Рома + 27 градусов по Цельсию.

Сопротивление подавлено, перед Мигелем стоят новые задачи. Он обсуждает их с преданными соратниками.
ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
Наш баннер

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Вопросы vol. 1

Вопросы vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Welcome to Qunta Roma!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой:  Пятый Рим
Рейтинг: NC-21
Тематика и направление игры: альтернативная реальность, постапокалипсис, общемировое рабство
Система игры: эпизоды

Disclaimer: любые совпадения с разработками на других форумах случайны, все наработки принадлежат лично главадмину. [/i]

Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Диалог с администрацией;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:

0

2

Добросуток. Вы бы открыли гостям возможность в гостевой писать, а то и не придержать никого, не спросить ничего. Грустно.

0

3

PR, прошу прощения, не успел отладить, исправлено)

0

4

Доброго времени суток. Подскажите, а ролевая уже действует, или еще нет? Просто заглядываю третий день, а здесь тишина. Хотелось бы к вам, так как сама идея хорошая.

0

5

мимоходом, действует) Здравствуйте)
Нас просто очень мало пока что, но игра уже  идет (игровой раздел закрыт от гостей).
Ждем вас, если надумаете присоединиться)
Еще может быть тишина днем, потому что 3 из 4 игроков не из России, мы здесь больше вечером и утром по МСК)

0

6

Уважаемая администрация, а аватар у главного адмнистратора не у моего ли персонажа взят? Просто я играю на форуме Эль Тропикано тоже Брендоном Рутом. Это считается плагиатом?

0

7

Рауль, здравствуйте!

Вообще сама по себе внешность плагиатом не является, а внешность, которую вы упомянули, очень распространена. Но я обещаю поговорить с главадмином.

Спасибо за интерес.

0

8

Рауль, у важаемый, внешность я взял с Кинопоиска, и посмотрел Ваш аватар. Он даже выполнен в другом стиле. Использование звездных прототипов не является плагиатом. Вам это должны были также объяснить на каталоге ЛИЛ.
Поэтому внешность меняться не будет.

Всего хорошего.

0

9

Уже разобрались. Спасибо, и процветания вам)
Еще раз простите за недоразумение.

0

10

Рауль, вам спасибо за интерес)

0

11

проверьте кнопку пиара
она у вас не работает

0

12

PR 1, спасибо что сказали. Проверим скрипт

0

13

PR 1, проверьте, должно работать.

0

14

придержите мне, пожалуйста, девушку)

+1

15

Pilar Ferreyra, здравствуйте, наконец-то) придержал на максимальный срок, жду анкетку)

0

16

Здравствуйте! Заинтересовала роль Миры, и мне хотелось бы узнать, что примерно ожидает персонажа)

0

17

Птичка певчая написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовала роль Миры, и мне хотелось бы узнать, что примерно ожидает персонажа)

доброго дня, Вам))

Ее ждет роль личной собственности и будущее в доме Мартинеза, но до этого ей придется пройти много испытаний))

0

18

Звучит интересно, а какое примерно будущее по идее может быть?)
И да, прошу придержать мне девочку. Я приду в лс обсуждать детали, хорошо?)

0

19

Птичка певчая написал(а):

а какое примерно будущее по идее может быть?)

это нам лучше обсудить вместе)) я видел несколько разветвлений. Она может родить ребенка, получив относительную свободу может симпатизировать сопротивлению и так далее

0

20

Добрый день. Отключите пожалуйста мобильную версию, чтобы была возможность нормально с форумом ознакомиться. Спасибо с:

0

21

Дари написал(а):

Добрый день. Отключите пожалуйста мобильную версию, чтобы была возможность нормально с форумом ознакомиться. Спасибо с:

если у вас iphone - смотрите форум пока в горизонтальном положении телефона, не знаю, как с остальными телефонами

0

22

Дари, здравствуйте) отключил)

0

23

А я с вопросами)
1. Могут ли рабу за какие-то заслуги дать вольную?
2. Среди домашних рабов же есть мужчины?
3. Раб может как-то продвинуться вверх по карьерной лестнице? То есть он все еще раб, но у него положение получше. Если да, то могут ли это только мужчины или женщины тоже?

0

24

Mira, могут, если вдруг он милось какую заработал и проверен в лояльности) Тогда будет уже просто слугой.
Есть, рабы-слуги, на плантациях рабы.
Могут. С плантации возьмут в дом, скажем. Если очень ему доверяют - в покои господ берут.
Да, оба пола. Рабыне могут дать больше привилегиий, если родит сына, может свободу получить.
Т.е рабыня остается рабыней. Но как бы с привилегиями внутри семьи.

0

25

Miguel Olivares, ага, все понятно, благодарю))

0

26

И еще один вопрос. Рабы обучены читать-писать?

0

27

Mira написал(а):

И еще один вопрос. Рабы обучены читать-писать?

мне кажется, у всех все индивидуально))
девушки ведь могут получить женские профессии - медсестра, например, а той обязательно нужно уметь читать)

0

28

Daniel Martínez, уже дописывая анкету, поняла, что вопросы остались, тьфу)) благодарю))

0

29

Daniel Martínez написал(а):

мне кажется, у всех все индивидуально))
девушки ведь могут получить женские профессии - медсестра, например, а той обязательно нужно уметь читать)

Верно)
Кто на плантациях - как правило из пустошей, вряд ли. Но есть разные же ситуации) Зависит от изначальной ситуации у раба.

0

30

если мимо будет проходить женский персонаж, готовый терпеть персонажа-садиста, и желательно не с внешностью из ВикторииСикрет тогда я зарегистрирую своего Кая)
можете отозваться прямо в гостевой

0

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Вопросы vol. 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC