Пятый Рим

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КВИНТА РОМА

(ФОРУМ ФУНКЦИОНИРУЕТ В ПРИВАТНОМ РЕЖИМЕ)
Мы переехали сюда: http://quintaroma.rusff.ru/ Всех желающих ждем на новом адресе.
Вы не пробовали представить себе наш мир несколько иным? Представьте себе остров в Тихом океане, и правят там наследственные монархи, там узаконен рабовладельческий строй и как в Древнем Риме, есть гладиаторы. А правит этим миром Цезарь. И остров Фиджи, он же Пятый Рим, именно такое государство. Добро пожаловать в мир, где бесправие прекрасно сочетается с самой горячей страстью.

Дата и время Весна 2045. Погода в Квинта Рома + 27 градусов по Цельсию.

Сопротивление подавлено, перед Мигелем стоят новые задачи. Он обсуждает их с преданными соратниками.
ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
Наш баннер

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Вопросы vol. 1

Вопросы vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Welcome to Qunta Roma!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой:  Пятый Рим
Рейтинг: NC-21
Тематика и направление игры: альтернативная реальность, постапокалипсис, общемировое рабство
Система игры: эпизоды

Disclaimer: любые совпадения с разработками на других форумах случайны, все наработки принадлежат лично главадмину. [/i]

Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Диалог с администрацией;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:

0

31

добро, здравствуйте! простите, уезжал.

Можно зарегистрировать любого персонажа с любой свободной внешностью, лишь бы он соответствовал описанному миру. В игре точно есть несколько садистов, так что вы будете не один.

Вроде бы дам с такой внешностью у нас нет. У нас 3 девушки в активе (мы только начинаем), профили вроде бы доступны, посмотрите сами. Правда, у всех наших дам уже есть хозяин.

Если не опоздал, то ждем анкетку) Даже если свободной дамы нет, можно дать заявку, и партнерша найдется)
Я еще поговорю с Полом Ромеро, он хотел освобождать свою пару, и девушка освободится.

0

32

Ребятушки, может быть вы откроете игровой раздел или хотя бы сделаете аккаунт читателя? А то как - то не комильфо. Хочется всё же ознакомиться с активностью и игроками.

0

33

Гостья, просто у нас рейтинговые сцены в игре, вот и закрыли) Я сегодня сделаю читательский аакаунт.

0

34

О, это замечательно)) заранее большое спасибо.

0

35

Гостья, я зарегистрировал ник  Reader18+, пароль 1111. Попробую сделать скрипт входа.

0

36

Не видны игровые разделы :'(

0

37

Reader18+, уже должно быть видно. Поставил группу)

0

38

вечера, Риму)
мне кажется я вас знаю)
точно знаю
играть мне пока не играется, но если вы доживете до окончания праздников, то я приду к вам ... ОргаАмировать)))
держись Воронов, держись!! хдд и молодец, что не здаешся))

0

39

Daniel Martínez, мне нравится заявка на вашего младшего брата)) хотя, вы и сам так вполне ничего себе)))
если такой засранец еще не появится до моего прихода, то потом будем искать его вместе))
вы же не против компании в поисках???))))  ;)  :D

0

40

ОргАзм написал(а):

Daniel Martínez, мне нравится заявка на вашего младшего брата)) хотя, вы и сам так вполне ничего себе)))
если такой засранец еще не появится до моего прихода, то потом будем искать его вместе))
вы же не против компании в поисках???))))

Я не против компании))

0

41

ОргАзм, приветсствую) Кажется, мы ведь знакомы?) Регистрируйтесь, поговорим в ЛС или в аське, да, я Воронов)
Подождем, конечно) Дайте знать если придете)

ОргАзм написал(а):

держись Воронов, держись!! хдд и молодец, что не здаешся))

Держимся) Спасибо за пожелание)

0

42

ОргАзм, здравствуйте!

Будем рады видеть Вас на проекте в любое время)

0

43

ОргАзм, мы по-прежнему вас ждем, если актуально)

0

44

Добра дорогие, можно узнать заявка от Kai Richards еще актуальна? Если да, то можно пригласить его сюда, для парочки вопросов :З

0

45

И придержите мне сразу заявочку от Kai Richards и внешность Lindsy Fonceca на максимальный срок :)

0

46

lore, здравствуйте!

Придержал и написал игроку.  Будем рады Вас видеть)

0

47

я здесь)

0

48

Miguel Olivares, благодарю :З у меня еще вопрос, а нужные по акционной анкете проходят?
Kai Richards, у меня вопрос по отношениям и что видели по развитию, а еще по моему персонажу, по характеру только то, что написали в заявке? она должна будет противится своей участи рабыни, либо полностью осознавать и принимать это? ну и может еще какие-нибудь дополнения есть и пожелания :)

0

49

lore, да, все нужные и акционные персонажи проходят упрощенный прием.

+1

50

lore, подтверждаю коллегу. Вот акционная анкета, второй шаблон в сообщении:

Шаблоны анкет

0

51

lore написал(а):

Miguel Olivares, благодарю :З у меня еще вопрос, а нужные по акционной анкете проходят?
Kai Richards, у меня вопрос по отношениям и что видели по развитию, а еще по моему персонажу, по характеру только то, что написали в заявке? она должна будет противится своей участи рабыни, либо полностью осознавать и принимать это? ну и может еще какие-нибудь дополнения есть и пожелания

Характер описан в заявке, если хотите что-то добавить-ваше право.
По поводу отношений - все развитие в игре)
Будет ли она противиться - тоже на вашей совести)) но не долго)

0

52

Miguel Olivares написал(а):

lore, подтверждаю коллегу. Вот акционная анкета, второй шаблон в сообщении:

благодарю  ^^

Kai Richards написал(а):

Характер описан в заявке, если хотите что-то добавить-ваше право.
По поводу отношений - все развитие в игре)
Будет ли она противиться - тоже на вашей совести)) но не долго)

все поняла, отправляюсь писать анкету :З

0

53

Laurel Flowers, я в ожидании))

0

54

Kai Richards, я что-то уже потерялась с пятницы, и только сейчас, вновь открыв заявку поняла, что имя запрошенное в заявке Эмма, я могу изменить или устроит Лорел?

0

55

Laurel Flowers написал(а):

Kai Richards, я что-то уже потерялась с пятницы, и только сейчас, вновь открыв заявку поняла, что имя запрошенное в заявке Эмма, я могу изменить или устроит Лорел?

Лорел устроит))

0

56

Добрый день)
Пришел на вашу ролевую с намерением отыграть одного из двух персонажей, если мое вИдение не противоречит миру, то зарегистрируюсь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Жду ответа)

0

57

странник, простите, уезжал) А коллега, видимо, пропустил. Нам были бы интересны оба варианта, они вполне впишутся)
Вы сами что бы больше хотели?

0

58

Просто хотел сказать, что у вас очень притягательная половина женщины в шапке.
Удачи и процветания, буду с нетерпением ждать обновления дизайна!

0

59

шеп, здравствуйте, уважаемый. Дизайн в ближайшее время меняться не будет.
Спасибо за интерес.

0

60

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Вопросы vol. 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC