Пятый Рим

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КВИНТА РОМА

(ФОРУМ ФУНКЦИОНИРУЕТ В ПРИВАТНОМ РЕЖИМЕ)
Мы переехали сюда: http://quintaroma.rusff.ru/ Всех желающих ждем на новом адресе.
Вы не пробовали представить себе наш мир несколько иным? Представьте себе остров в Тихом океане, и правят там наследственные монархи, там узаконен рабовладельческий строй и как в Древнем Риме, есть гладиаторы. А правит этим миром Цезарь. И остров Фиджи, он же Пятый Рим, именно такое государство. Добро пожаловать в мир, где бесправие прекрасно сочетается с самой горячей страстью.

Дата и время Весна 2045. Погода в Квинта Рома + 27 градусов по Цельсию.

Сопротивление подавлено, перед Мигелем стоят новые задачи. Он обсуждает их с преданными соратниками.
ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
Наш баннер

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Вопросы vol. 1

Вопросы vol. 1

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Welcome to Qunta Roma!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:
Название нашей ролевой:  Пятый Рим
Рейтинг: NC-21
Тематика и направление игры: альтернативная реальность, постапокалипсис, общемировое рабство
Система игры: эпизоды

Disclaimer: любые совпадения с разработками на других форумах случайны, все наработки принадлежат лично главадмину. [/i]

Правила:

✔ Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в тему Диалог с администрацией;
✔ Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, персонажи из акции и т.д.;
✔ Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить;
✔ Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции;
✔ Все внешности и/или персонажи придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам Вам нужно продлить срок брони - просим Вас сообщить об этом в данной теме.

Приятной игры!

Придержанные внешности:

0

61

добро дня, чудесные)
подскажите, пожалуйста, кому-нибудь требуется рабыня или служанка?)
а может быть служащий какой-нибудь парнишка для унижений?

0

62

slow, вот рабыню как раз самое оно) Мне рабыня нужна)
А мужчины по нашему миру могут унижаться только как рабы на плантациях.

Спасибо за интерес к нам)

0

63

отлично!) какая вам рабыня нужна?
желательно надеюсь без внешностей виктории сикрет)

0

64

slow, на нашем форуме в основном делается упор на сексуальное рабство женщин. Рабыня вроде "подай-принеси" может быть и НПС. Я желал бы иметь что-то вроде наложницы, а внешность на Ваше усмотрение)
Пилар что-то пропала...

0

65

lemo nade.rusff.ru
lemonade.rusff.ru
зачем вам ролевые однадневки когда ЕСТЬ МЫ!

0

66

lemo nade.rusff.ru , уважаемый "доброжелатель", скрин с Вашим постом отправлен на оригинальный форум, и администрация в курсе ваших проделок.

LEMONADE, будем вместе бороться с подобным спамом)

0

67

День добрый. Просто сообщает. Проект dirty games не погиб и постепенно становится некромантом. Это вам немного информации для пометки в вашем сюжете. Удачи в развитии.

0

68

ЖИ, здравствуйте) Очень рады о вас снова слышать) Да, пометку исправил, спасибо)
Вам тоже удачи и процветания)

0

69

Добрый вечер) Зарезервируйте на пару-тройку дней девушку по акции Dolores Samanjego, из Сопротивления, плиз. Анкету представлю как можно быстрее)

0

70

Dolores, сейчас вам придержу ее)
Простите за опоздание с ответом.

0

71

Мммм... бордельчик говорите?
Так, а парни для...  хм, для женщин, можно и для мужчин (иногда) такие  нужны? *ищет работу* хД

0

72

Добрый день, queer
цитируя материал по миру:

раз

Мужчины и дети рабы
Это дети тех, кто живет за чертой бедности,  рабы на плантациях (табачных, сахарных и т.д.) За ними следят надзиратели. Это мужчины, не способные доминировать, как правило это опозоренные люди.

иии два...

имеется убеждение, что мужчины, на протяжении миллионов лет эволюции, были отобраны для доминирования, а женщины для подчинения. Все остальное, даже если это социальные нормы (как в западной культуре) является извращением природы и ложью. Во Флориде ненавидят эту ложь, они реагируют очень жестко на мужчин, которые не стремятся осуществлять свое господство, или, по крайней мере, избежать прямого подчинения. Мужчина, который добровольно согласился подчиниться был бы совершенно противен, свободным и рабам, мужчинам и женщинам, так как если женщина владела бы им, она издевалась бы и оскорбляла его. Это недопустимо.

В принципе, я могу подсказать как подогнать под имеюшиеся игровые реалии желаемого вами персонажа, но об открытом подчинении со стороны мужчины в установленном обществе не может быть и речи)

+1

73

так а какой же это тогда бордель-то... Ладо, я все понял.

0

74

queer, бордель существует для женщин, и здесь играются отношения хозяина и рабыни.

0

75

Добрый день! Активна ли игра, сам форум?
Если приду мужским персонажем, найдется ли с кем поиграть? Есть ли свободные рабыни?

0

76

хим
Привет) конечно активен форум. Он молодой но уже набирает обороты) Приходите, все условия вам создадим.

0

77

хим, присоединяюсь к коллеге. Да, мы еще молоды, но не стоим на месте)
Если придете, то игру вам всегда найдем)

0

78

Добрый вечер.
Вас беспокоит представитель ФРПГ «Общага». У меня вопрос такой: Для добавления материалов в тему Общаги в партнерстве надо зарегистрироваться или можно воспользоваться PR входом?

0

79

из Общаги, здравствуйте) У нас партнеры заходят под профилем рекламы, если не являются игроками проекта.
Спасибо за вопрос)

0

80

Miguel Olivares
Благодарю вас за ответ.

0

81

Привет!
Я слышала Мигелю нужна девушка? Могу я узнать об этом подробнее!

0

82

Гостья, да, нужна, и остро) Здравствуйте) Бывший игрок ушла, я решил профиль не удалять, роль на передачу. Приму без анкеты, благо она готова. Можно ваши контакты, скинуть информацию по героине и обсудить все?

0

83

Если Вы есть в контакте, то мое имя там Софья Адашева. Там можно все обсудить и договориться.

0

84

Гостья, по поиску их несколько(( Можно ссылку?

0

85

https://vk.com/victorvoronov77 добавьтесь сами, буду ждать)

0

86

Ave! Caesar!

Обращаю твое внимание на твою контактовскую стену, ведь именно там я оставил рекламные ссылки. Посты с 81-го по 121-й оставлены мною без ссылок для удобства реклам. Я не буду озвучивать причину своего внезапного желания рекламить. Это моя благодарность тебе, а за что именно, я думаю, ты достаточно мудр, чтобы догадаться.

0

87

Шерлок Холмс, большое спасибо за такую помощь форуму)

0

88

Miguel Olivares, пишу здесь, т.к. есть доступ. Я все понимаю, и знаю причины внезапного закрытия, но все же, как бы я ни понимал причины этого, это не выход. Очень жаль линии русского посольства и других. Может быть, стоит открыть? Можно передать форум в надежные руки, если преследования, о которых вы нам говорили, серьезны.
Есть ли иное решение, кроме закрытия?

0

89

ДОбрый день.
Если форум активен, то может кому-нибудь нужен в игру женский персонаж?
Возможно отыграть небольшой сюжет или какую-то задумку.

0

90

Ребят,это ваша Пилар. Мигель, открой, пожалуйста, игру. Я не думаю, что из-за каких-то угроз надо уничтожать такую хорошую зажумку. Мы, ваши игроки, с вами.

Процветания, и желаю выйти из всех переделок.

0

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Вопросы vol. 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC