Пятый Рим

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КВИНТА РОМА

(ФОРУМ ФУНКЦИОНИРУЕТ В ПРИВАТНОМ РЕЖИМЕ)
Мы переехали сюда: http://quintaroma.rusff.ru/ Всех желающих ждем на новом адресе.
Вы не пробовали представить себе наш мир несколько иным? Представьте себе остров в Тихом океане, и правят там наследственные монархи, там узаконен рабовладельческий строй и как в Древнем Риме, есть гладиаторы. А правит этим миром Цезарь. И остров Фиджи, он же Пятый Рим, именно такое государство. Добро пожаловать в мир, где бесправие прекрасно сочетается с самой горячей страстью.

Дата и время Весна 2045. Погода в Квинта Рома + 27 градусов по Цельсию.

Сопротивление подавлено, перед Мигелем стоят новые задачи. Он обсуждает их с преданными соратниками.
ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
Наш баннер

Вы здесь » Пятый Рим » Блог администрации » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это не гостевая. Здесь именно принятые участники могут задать вопрос АМС и попросить что-то перенести, скажем, или связаться с партнером.  Здесь же можно обсудить вопросы по игре и форуму.

0

2

Miguel Olivares
если можешь, смени мне ник на Пола, плиз. И скрипт запятой после ника сделай...

0

3

Paul Romero, сделал)

0

4

Новый дом, новые правила

Эпизод отыгран)
Просьба отправить по месту прописки

0

5

Daniel Martínez, готово)

0

6

Можно удалить Летицию Янес? С ней нет связи, ася молчит, почта тоже. И заходит не каждый день, не обсуждает роль((
Не клеется игра(

0

7

Jorge Blanco, насколько я помню, вы и оставляли заявку на другого персонажа? Удалить ее по требованию вас как заказчика мы не можем, ибо Летитция пришла сама по своей заявке Хочу к вам. Не появится в течение недели - почистим все мертвые души.

0

8

Летиция в наличии. Свои эпизоды мониторит. Доступна по ЛС.
Необходимость оповестить о желании связаться иными средствами указана в анкете.
Так что я солнышко, а ты *ткнула пальчиком в Бланко* мне пост должен)

0

9

Leticia Yanez, так вышло, что роль Хорхе сегодня передана по просьбе одного хорошего игрока, так что насчет дальнейших постов к нему, через связь в ЛС.

0

10

Miguel Olivares, можно уже освободить роль Долорес?

0

11

Важная конспиративная встреча
Вот это, если можно, в архив. Не сыгрываемся.

0

12

Felice Rivarez написал(а):

Важная конспиративная встреча
Вот это, если можно, в архив. Не сыгрываемся.

Готово)

Роль Долорес уже можно освободить, да. Она уехала, но что-то давно, и от нее нет вестей.

0

Вы здесь » Пятый Рим » Блог администрации » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC