Пятый Рим

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КВИНТА РОМА

(ФОРУМ ФУНКЦИОНИРУЕТ В ПРИВАТНОМ РЕЖИМЕ)
Мы переехали сюда: http://quintaroma.rusff.ru/ Всех желающих ждем на новом адресе.
Вы не пробовали представить себе наш мир несколько иным? Представьте себе остров в Тихом океане, и правят там наследственные монархи, там узаконен рабовладельческий строй и как в Древнем Риме, есть гладиаторы. А правит этим миром Цезарь. И остров Фиджи, он же Пятый Рим, именно такое государство. Добро пожаловать в мир, где бесправие прекрасно сочетается с самой горячей страстью.

Дата и время Весна 2045. Погода в Квинта Рома + 27 градусов по Цельсию.

Сопротивление подавлено, перед Мигелем стоят новые задачи. Он обсуждает их с преданными соратниками.
ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
АКЦИИ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВОПРОСЫ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ
Наш баннер

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это не повтор темы гостевой, где можно обсудить любые вопросы и запросы наших уважаемых гостей.
Здесь тема для тех, кто хочет стать кому-то нужным, а в акциях Нужных персонажей нет заинтересовавшей заявки.

Распишите вашу задумку:
- примерный возраст персонажа
- внешность
- общее описание, что за перс, что Вам хотелось бы сыграть
- Отношения между персонажами
- связь (можно скрытым текстом, мы передадим заинтересовавшемуся игроку)

0

2

Хозяин задумывался было как нпс, но я решила, что это будет слишком легко.
Так что вот вам очередная дамочка-повстанец в "добрые руки".

Возраст: 18-20, при желании гордого владельца можно и больше
(в зависимости от того насколько можно затянуть дозволенное владельцем обучение)
Внешность: Аманда Сейфрид ( давно хотела взять, но она то занята вечно была, то не в роль)
Общее описание:

Кусок не дописанной анкеты

Рождена в пустошах и, пожалуй, если есть потомственные военные или политики, то тут на лицо впитанный с молоком матери революционизм. О, не стоит думать, что она взращена с готовностью напялить в знак протеста брюки и восстать против тираничного режима размахивая флагом свободных. Её родители всё же слишком адекватные люди чтобы воспитать подобное. Да, они не пожелали для дочери участи иных женщин, но и вкладывать в белокурую головушку мысль о том что все должны иметь равные права тоже не стали. Мир изменился, с этим уже ни чего не поделать, а значит им не остаётся ни чего иного как приспособиться к нему. Некогда это звалось подземной железной дорогой, теперь стало водным путём, но поменялся ли от этого смысл? Отнюдь.

Официально  родственники Летиции – владельцы крупной рыболовецкой артели, законопослушные граждане, и, в какой-то мере даже вполне себе образцовая современная семья.  На тот момент когда Лети только собиралась получить образование, компания была куда как мельче, и она волею отца была направлена на медицинский факультет.  «Не хватал звёзд с неба», «собирался продать дочь  парнёру» - достаточно логичные мотивы, кто же мог знать что она вырастет такой красавицей и в городе за неё предложат значительно больше? Да-да, кто бы это мог быть. Продажа Летиции должна была стать плановой операцией по внедрению своего агента в столицу. Её бы продали одному из «своих», а тот уже перепродал бы дальше, если бы её угораздило бы в кого-то влюбиться, но мироздание решило, что столь прекрасному лжецу стыдно играть по мелочам...

Что играть: я собираюсь играть в старое доброе подполье. Организуй, помоги, переправь и, конечно же, не спались на всем этом. А там посмотрим как пойдет)

Отношения: пф, как сложаться с первым сказавшим "хочу" так и будет.
Связь: а айда в лс?

+2

3

Leticia Yanez, я сейчас выдерну Феличе и или Диего, или Хорхе) Интересная роль)

+1

4

Leticia Yanez, политика вам точно будет обеспечена. Мне очень нужны связи с подпольем. Иногда мы, как можно почитать от ника читателя, совершаем набеги и нападения, но больше работаем в подполье, т.к люди г-на Хорхе Бланко не дремлют.
Давайте в ЛС, жду вас)

0

5

Leticia Yanez, а я могу быть вашим хозяином. Возраст от 18 лет вполне пойдет, внешность тоже)
Я как раз потомственный политик, друг сеньора Мигеля. Но, насколько известно, место его рабыни занято.
Тоже тогда жду вас в ЛС.

0

Вы здесь » Пятый Рим » Intro » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC